Orari dei treni Roma - Bari 25 Luglio 2017

Orario di servizio con l'elenco delle fermate e le stazioni servite sulla linea Roma Bari per martedì 25-07-2017

La durata media di questa tratta è di
Ordinare per
Orari di partenza
Durata
Orari di partenza
Roma Termini
08:12
Anagni-Fiuggi
08:35
Frosinone
09:12
Cassino
09:35
Vairano-Caianello
10:11
Caserta
10:35
Telese-Cerreto
10:59
Benevento
11:34
Ariano Irpino
12:38
Foggia
13:10
Barletta
13:19
Trani
13:27
Bisceglie
13:37
Molfetta
14:00
Bari Centrale
6 h 32 min
Diretto
13 fermate
Intercity 703
Roma Termini
09:15
Caserta
09:52
Benevento
11:05
Foggia
11:36
Barletta
12:04
Bari Centrale
3 h 59 min
Diretto
4 fermate
Eurostar Italia 8305
Roma Termini
10:46
Napoli Centrale
11:18
Salerno
8 h 02 min
2 cambi
13 fermate
Eurostar Italia 8873
Salerno
12:05
Eboli
12:31
Buccino-S. Gregorio Magno
13:10
Potenza Centrale
13:50
Grassano-Garaguso-Tricarico
14:05
Ferrandina-Pomarico-Miglionico
14:19
Pisticci
14:29
Bernalda
14:43
Metaponto
15:23
Taranto
 
Bus PZ107
Taranto
15:50
Massafra
15:59
Palagianello
16:05
Castellaneta
16:18
Gioia del Colle
16:51
Bari Centrale
 
Regio 12624
Roma Termini
01:00
Napoli Afragola
11:50
Napoli Centrale
7 h 43 min
3 cambi
22 fermate
Eurostar Italia 9609
Napoli Centrale
12:18
Casoria-Afragola
12:23
Frattamaggiore-Grumo
12:27
S. Antimo-S. Arpino
12:32
Aversa
12:41
Marcianise
12:46
Recale
12:54
Caserta
13:06
Valle di Maddaloni
13:12
Frasso Telesino-Dugenta
13:18
Amorosi-Melizzano
13:23
Telese-Cerreto
13:28
Solopaca
13:36
S. Lorenzo Maggiore
13:41
Ponte-Casalduini
13:53
Benevento
 
Regio 26217
Benevento
14:55
Montecalvo-Buonalbergo-Casalbo
15:10
Ariano Irpino
15:30
Savignano-Greci
15:40
Montaguto-Panni
15:50
Orsara di Puglia
16:00
Bovino-Deliceto
16:45
Foggia
 
Bus NA825
Foggia
17:49
Barletta
18:23
Bari Centrale
 
Eurostar Italia 8889
Roma Termini
16:13
Caserta
16:51
Benevento
18:01
Foggia
18:29
Barletta
19:00
Bari Centrale
4 h 05 min
Diretto
4 fermate
Eurostar Italia 8315
Roma Termini
19:14
Caserta
19:52
Benevento
21:05
Foggia
21:36
Barletta
22:04
Bari Centrale
4 h 04 min
Diretto
4 fermate
Eurostar Italia 8323
Roma Termini
22:35
Bari Centrale
3 h 40 min
Diretto
Eurostar Italia 8325
Roma Termini
21:15
Roma Tiburtina
21:48
Orte
21:55
Nera Montoro
22:00
Narni-Amelia
22:12
Terni
22:35
Spoleto
22:54
Foligno
23:25
Gualdo Tadino
23:32
Fossato di Vico-Gubbio
23:46
Fabriano
23:59
Genga-S. Vittore Terme
00:06
Serra S. Quirico
00:12
Castelplanio-Cupramontana
00:23
Jesi
00:30
Chiaravalle
00:39
Falconara Marittima
00:55
Ancona
9 h 38 min
1 cambio
23 fermate
Regio 2330
Ancona
03:15
Pescara Centrale
04:59
S. Severo
05:19
Foggia
05:54
Barletta
06:04
Trani
06:13
Bisceglie
06:22
Molfetta
06:44
Bari Centrale
 
InterCity Notte 755

Modifica la tratta




Filtra i risultati

Partenza tra le :00 e le :00

Arrivo tra le :00 e le :00

Orari dei treni Roma - Bari